Квадроциклы General является одним из лучших в своем классе

Еще раз, с четырьмя сиденьями, поскольку у них больше места, Polaris General 4 определенно удобен, возможно, даже больше, чем многие из Can-Am рядом.

General 4 1000 имеет ширину всего 62,5 дюйма, что делает его не самым большим / широким на рынке, далеко от него. Тем не менее, все четыре сиденья — это ковшеобразные сиденья, и все они имеют ползунки сидений, так что вы можете настроить их соответственно.

Есть 23 литра внутреннего хранилища, так что места для хранения вещей в General 4 1000 достаточно, а General 4 поставляется с включенными половинками дверей, что является дополнительным бонусом для безопасности.

Одним из лучших в своем классе

Что касается мощности, General 4 1000 является одним из лучших в своем классе. Он производит 100 лошадиных сил от своего двигателя ProStar 1000 и может буксировать до 1500 фунтов, а также перевозить до 600 фунтов в своем грузовом ящике.

Черный Мотовездеход BRP Maverick X3 Бомбардир 2018

Эта бок о бок также стандартно поставляется с лебедкой весом 4500 фунтов для любой сложной ситуации, с которой вы можете столкнуться на ходу. Машина работает на амортизаторах Fox 2.0 Podium QS3, поэтому вы также можете легко преодолевать пересеченную местность.

Хотя он не самый широкий из стороны в сторону и не имеет наибольшего пространства, ковшеобразные сиденья должны помочь с комфортом, а регулируемые сдвижные сиденья должны помочь с пространством для ног, делая это бок о бок достойный выбор для больших и высоких людей.

 

Ranger Crew 1000 может быть лучшим выбором для высоких и высоких людей. Он имеет сиденья на 25% толще для дополнительного комфорта, 5 дюймов дополнительного пространства для входа и выхода, а также много места для хранения, так что вам не придется идти на компромисс по пространству для ног или комфорту, чтобы носить вещи с собой на ходу. ваше приключение

Квадроциклы Ranger

Ranger Crew 1000 также имеет ползунки сидений, так что вы можете регулировать длину сидений в зависимости от вашего роста. Многие из основных характеристик этого автомобиля заключаются в его мощности, трансмиссии и трансмиссии.

Экипаж Ranger производит 61 лошадиных сил и 55 фут-фунтов крутящего момента. Он имеет передний бампер и более толстую защитную пластину, не говоря уже о более защищенной коробке передач со специальной защитой ремня.

Ranger 1000 имеет дорожный просвет 12 дюймов, ход подвески 10 дюймов и установлен на 26-дюймовых 6-слойных шинах ITP. Он имеет AWD / 2WD / и режим газона для защиты вашего газона, если вы едете по нему.

Ranger 1000 Crew имеет 76 дюймов в высоту, так что не должно быть особых проблем с запасом высоты автомобиля. В целом, это отличный автомобиль, который предлагает много, но только среднее количество, когда дело доходит до места для ног и пространства. Тем не менее, это удобно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: