Кокой квадроцикол выбирают в основном люди

Я продолжу и начну с бренда, который  имеет лучший параллельный выбор в настоящее время на рынке, и особенно лучший выбор для людей, которым нужно немного больше места для ноги все время обеспечивают комфорт.

Can-Am всегда был доверенным именем в сообществе бок о бок. Это одно из ведущих имен и имеет одни из лучших результатов, а также лучшее качество на рынке. Они могут быть немного дороже, чем некоторые из брендов, но вы просто не можете победить, когда дело доходит до качества бок о бок.

Несмотря на то, что у них всегда были отличные автомобили, они действительно захватили рынок штурмом и удивили даже некоторых из нас, давних поклонников и клиентов, своим линейным рядом 2020 года.

Can-Am предлагает более 20 новых бок о бок и не пожалел при этом затрат, предоставляя потребителю множество вариантов выбора, чтобы они могли быть уверены, что найдут бок о бок, что подходит именно вам, и когда я говорю, что Они предлагают различные варианты, я не просто говорю об обновлениях и параметрах производительности.

Can-Am зашел так далеко, что сделал несколько бок о бок, специально разработанных для создания более приятного интерьера с большим пространством для вашего тела, а также всего, что вы хотите хранить, находясь в автомобиле.

Мы видели, как производители внедряли улучшения и изменения интерьера раньше, но никогда прежде. Can-Am предлагает полную серию DS для своих моделей Maverick X3, цель которой — предложить улучшенные сиденья, место для ног и многое другое.

Для начала, мы пойдем дальше и увидим, что у Can-Am есть и другие продукты под этим брендом DS.

Maverick X3 DS Turbo R является одним из многих, которые перечислены рядом под названием Maverick X3. Несмотря на свою цену в 21 000 долларов, на самом деле это одна из наименее дорогих моделей Maverick X3 от Can-Ams, поскольку ее самая высокая цена составляет около 30 000 долларов.

Maverick X3 DS Turbo R имеет высоту 65,4 дюйма, поэтому имеет довольно высокий потолок. Когда вы сидите на сиденьях, не должно быть проблем с тем, чтобы прислонить голову к потолку, то есть, если вы решите ее получить.

 

Сиденья и кабина — это еще одна замечательная вещь, и именно здесь модель DS действительно светит первой. Кабина действительно разработана с учетом требований водителя. Maverick X3 DS Turbo R имеет рулевое колесо с плоским дном, которое обеспечивает 25% отклонения наклона.

Сами места расположены так, что они сидят низко. Это помогает водителю и пассажиру чувствовать себя единым с транспортным средством и может более точно ощущать движения. Тем не менее, низкие сиденья обеспечивают высокую стойку, поэтому у вас нет препятствий для обзора.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: