Самые прочные мишени для стрельбы из лука

Чтобы практиковаться, вам понадобится хорошая долгосрочная цель, чтобы практиковаться и улучшать свои навыки. В этой статье я исследую и предлагаю наиболее прочную цель стрельбы из лука.

Для начала вам понадобится долгосрочная цель, а хорошая цель должна продержаться не менее 1 года до замены. Вы также хотите, чтобы он был устойчив к стрелам, направленным к цели, даже если вы несколько раз стреляете в одно и то же место на цели.

Покупая объектив, вы должны попытаться купить объектив самого высокого качества на рынке, который вы можете себе позволить; цель, которая долговечна и выдерживает сотни выстрелов, поэтому вы можете использовать ее в течение длительного времени.

Morrell двойная цель сумка для стрельбы из лука — длительный
Morrell Double Duty — одна из лучших мишеней для стрельбы из лука среди популярных брендов. Эта сумка для стрельбы из лука была разработана для того, чтобы делать даже самые мощные комбинированные выстрелы из лука, арбалета и воздушной стрельбы до 450 (футов в секунду) с легким извлечением стрел.

Цель способна выдержать приличное количество выстрелов из любого из этих луков. Он также устойчив к погодным условиям, поэтому у вас не возникнет проблем, если его оставить под дождем и снегом. Сумка хорошо разработана для долгой практики с вашим другом и семьей.

Мне очень нравится цвет сумки. Желто-зеленая функция позволяет легко идентифицировать вашу цель и может использоваться для повышения точности на расстоянии. Это очень прочная сумка для объектива, весит всего 33 фунта, она достаточно легкая, что облегчает переноску с собой из дома на улицу.

Это независимая конструкция куба, которая не будет падать в ветреных условиях. Сумка также отлично подходит для улучшения ваших охотничьих и турнирных навыков.

Rinehart Woodland Buck Target — Лучшая цель для стрельбы из лука
Лес Rinehart — одна из самых стойких целей для стрельбы из лука, которую вы можете найти на рынке сегодня. Он отличается прочной конструкцией и реалистичным дизайном, который может использовать как начинающий, так и продвинутый лучник. Объектив Rinehart Buck — это именно то, что вам нужно для реальной практики перед отправкой в ​​поле.

Технология пены FX обеспечит вам оптимальное соотношение цены и качества. Ядро объектива изготовлено из твердой самовосстанавливающейся пены, что позволяет работать даже при самых длительных и тяжелых тренировках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: