Тренировочные цели 3D для стрельбы из лука

Тренировочные цели 3D — это веселый и эффективный способ для начинающих охотников подготовиться к сезону. Rinehart Buck Target — отличный выбор для охотников, стремящихся улучшить свою цель и точность на поле, благодаря реалистичным углам стрельбы и продвижению реальных навыков стрельбы, вам нужно быть смертельно опасным, когда начнется сезон стрельбы из лука.

Имеет запатентованную сменную запирающую вставку, которая поможет вам сэкономить время и деньги, не жертвуя качеством.

Плюсы:

Самовосстанавливающаяся пена
Прочная конструкция цельного корпуса
Устойчивы к ультрафиолетовому излучению
Знаки пунктуации указывают на правильное размещение стрелки
Твердый и прочный дизайн.
Устойчивый к погодным условиям
Минусы:

Усиливающая планка слишком короткая, чтобы правильно держать объектив
Блочная 4-сторонняя стрельба из лука с черной арбалетом

На мой взгляд, цель Block Black Crossbow Target — лучшая арбалетная мишень на рынке сегодня. Для начинающих это идеальный размер. Эта арбалетная мишень имеет кубическую форму размером 16 x 16 x 12 дюймов и предназначена для остановки чрезмерной скорости арбалетного болта.

Блок Блэк очень прочный и выдержит любую стрельбу. Кроме того, дизайн поверхности черный с белыми линзами, что позволяет лучнику видеть его очень легко с большого расстояния.

Этот объектив немного дорогой из-за его высокого качества, но он стоит своих денег. Мне очень нравится идея, что вы можете стрелять по всем 4 сторонам цели. Стреляете ли вы широкими головами или точками поля

Внутренние слои внутренней целевой стенки приводят к более равномерному сжатию слоев, что, в свою очередь, означает более легкое удаление вала, но иногда может быть трудно снять болт. Мы не заметили никаких шагов с полевыми точками или широкими головами.

Плюсы:

Идеально подходит для высокоскоростного арбалета.
Лучшая арбалетная мишень
Вы можете использовать подсказки поля и точки поля
Минусы:

Болты могут быть трудно удалить

Rinehart RhinoBlock XL — Более продолжительная цель стрельбы из лука
Эта мишень из пеноблока поможет вам повысить точность и точность, она имеет прочную конструкцию, способную выдерживать многократные выстрелы. При размере 16 ″ x 16 ″ x13 ″ этот объектив отлично подходит как для полевых точек, так и для широких головок, и даже достаточно прочен, чтобы останавливать расширяемые точки, что делает его идеальным для практики прицеливания.

Одним из основных преимуществ этого XL по сравнению со стандартным Rhinoblock является то, что вы можете приобрести сменную целевую вставку для основной круглой мишени на большей стороне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: