Тюнинг квадроциклов. Выбор доб оснащения

Обычно, если есть что-то иное, когда речь идет о моделях Max, то это с дополнительными аксессуарами, которые позже добавили бы разные надписи для двухместных моделей.

Мы видели много Maverick рядом друг с другом в Can-Am, но не много их внедорожников. Если вы ищете место для ног и место в грузовом автомобиле, я бы порекомендовал Defender Max.

Как я уже говорил ранее, когда речь идет о дополнительной комнате, вы, как правило, хотите пойти на эти четыре больших места рядом друг с другом, поскольку они построены больше, чем два места.

Бамперы

Причина, по которой я рекомендую эти бамперы рядом с другими бамперами в стиле утилит, заключается в том, как сидения на этих моделях. Can-Am использует скамейку VERSA-PRO в задней части Defender Max, что позволяет использовать скамейку 40/20/40.

Это позволяет выполнять профилированные углы, чтобы вы могли с комфортом садиться в автомобиль или выходить из него, а также вмещать до 6 взрослых в автомобиль одновременно, поэтому, когда вы перевозите меньше людей, у вас есть все это дополнительное свободное место.

Защитник Макс также мощный бок о бок. Это идет с двигателем Rotax V-twin HD8, который производит 50 лошадиных сил и 50 фут-фунтов крутящего момента. Он может буксировать до 2500 фунтов и имеет грузоподъемность 1750 фунтов.

Грузовой ящик может вмещать до 1000 фунтов того, что может в него поместиться. Защитник использует подвеску Can-Am TTA, поэтому он имеет 10-дюймовый ход по всему автомобилю и 11-дюймовый дорожный просвет в целом.

Defender Max также имеет высоту около 75 дюймов, поэтому в салоне действительно достаточно места для ваших ног, а также для головы.

Mahindra

Mahindra — это бренд, который более или менее известен в сообществе бок о бок. Он наиболее известен своими инструментами и грузовиками, но они также проникли в промышленность и произвели некоторые действительно качественные транспортные средства.

В то время как Mahindra предлагает широкий выбор моделей, включая модели экипажа, модели с длинными кроватями и дизельные модели в каждом классе, для этой статьи мы сосредоточимся на модели Mahindra Retriever 750 Gas.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: