Я выбрал свой квадроцыкл

Существует две модели RZR XP Turbo S, одна из которых стоит от 22 499 долл. США, что является скоростной моделью, а другая — 29 999 долл. США. В этой статье мы рассмотрим самую дешевую скоростную модель.

RZR составляет 72 дюйма в ширину, что делает его немного больше, с немного большим количеством места в кабине для его водителя и пилота. Это версия Canar Am Maverick X3 от Polaris.

Две модели RZR

Он поставляется с некоторыми удивительными характеристиками, а также с возможностью активной настройки подвески в кабине с помощью активной системы подвески DYNAMIX, что, безусловно, является отличной особенностью.

Желтый Мотовездеход BRP Maverick Бомбардир Маврицк 2019

Автомобиль имеет амортизаторы внутреннего байпаса Fox 3.0, которые позволяют регулировать подвеску в кабине, 25 дюймов полезного хода и 16 дюймов дорожного просвета.

RZR XP Turbo S имеет немного лучшую комнату для высоких и высоких людей благодаря улучшенному положению вождения, которое помогает водителю лучше видеть себя и дорогу, а также является более удобным сидением.

Тем не менее, в салоне нет ни одной тонны места, так как она предназначена для большего гоночного ощущения и тому подобное. Рядом находится зверь, в любом случае он выдает 168 лошадиных сил, что усиливается большим турбокомпрессором.

Черный Мотовездеход BRP Maverick X3 Бомбардир 2018

Объедините это с этими амортизаторами и подвеской продольного рычага, и вы сможете без проблем переворачиваться на эту сторону в сторону.

Выбираем лучший

После просмотра всего, что мы предложили, я все еще считаю, что ваш лучший вариант — это Can-Am или Mahindra. Кажется, у них просто больше места. Хотя Polaris действительно предлагает некоторые аксессуары для убийцы, и я думаю, что у них самые удобные сидения, а также удивительные технологии.

Can-Am действительно хорошо работает с мощностью и крутящим моментом. Бок о бок с Polaris не очень-то близок к мощности Can-Am, поскольку RZR достигает 168 лошадиных сил, в то время как Maverick X3 более высокого уровня имеет 195 лошадиных сил.

Кроме того, если вам нужна экстремальная параллельная производительность, эти Mavericks имеют более широкую стойку, которая дает вам больше места, и с этими пиками DS мы упоминали, что она имеет лучшую настраиваемость по сравнению с Polaris.

Mahindra предлагает несколько отличных рядом друг с другом, которые имеют впечатляющее лидирующее место в отрасли, если вы правильно помните. На самом деле они не имеют экстремальной параллельной производительности, ваша сфокусирована на утилитарности, но если вы предпочитаете утилиту, то они также являются отличным вариантом.

Кроме того, коммунальные услуги Mahindras эффективны при транспортировке и буксировке вещей, хотя Can-Am Defender не сильно отстает и имеет в отрасли самые высокие показатели буксировки.

Когда дело доходит до этого, решение остается за вами. Вам нужно будет выйти и протестировать каждый из этих различных транспортных средств, чтобы понять, как они работают и, что более важно, как они в них подходят и чувствуют.

Они могут похвастаться сумасшедшими технологиями и техническими характеристиками, но если вы чувствуете себя неловко каждый раз, когда выкручиваете свою сторону, то нет смысла получать это.

Как всегда, я надеюсь, что эта статья была полезна, и что наши рекомендации могут, по крайней мере, дать вам представление о том, что доступно нашим большим и высоким гонщикам, и начать ваше путешествие, чтобы найти идеальный бок о бок для вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: